автомобильный держатель на присоске Arroys Dash-MT1 black
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
На лицевой части зажима расположена кнопка, нажимаемая корпусом смартфона при установке и зажим, при этом, закрывается автоматически. Чтобы вынуть смартфон, нужно нажать на кнопки по бокам и "лапки" зажима раздвинутся автоматически. Если экран телефона достаточно широкий, на боковые кнопки можно одеть для удобства боковые колпачки.
Внизу телефон опирается на нижние опоры. Изначально они задвинуты в корпус держателя. Их надо вытащить и развернуть на 90 градусов. На зажиме наклеены ребристые резиновые вставки, надежно обхватывающие корпус телефона и не дающие ему выпасть даже при сильной вибрации.

Вакуумная присоска имеет диаметр примерно 6,5 см. Перед монтажом держателя надо снять с присоски защитную пленку. На стекло присоска крепится всего легко и надежно. Для установки на торпедо нужно, чтобы материал изготовления приборной панели был достаточно жесткий, а место монтажа - идеально ровное. Если установить вакуумную присоску не получается , то можно использовать специальную подставку Arroys Suction Pad. Она крепится на скотч и на нее уже устанавливается присоска.