Матрица для Packard Bell dot se
Серия: 101150
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
Серия: 101150
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
Размер экрана для ноутбука Packard Bell dot se- 10.1 inch. Матрица имеет разрешение 1024*600 пикселей.
Часто обладатели ноутбуков полагают, что повреждение матрицы указывает на необходимость приобретения нового устройства. Однако есть более простое и выгодное решение – это замена матрицы на новую, и, как следствие, возвращение прежней работоспособности компьютера.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент матриц для ноутбуков Packard Bell. Но только сегодня мы предлагаем вам матрицу для Packard Bell dot se
Пересылка производится по всей территории РФ посредством служб EMS, Деловые Линии, PickPoint, Почта России и д.р. В городах, где открыты наши филиалы, заказ можно забрать самовывозом, либо оформить доставку курьером, в обоих случаях, оплата производится при получении. Срок доставки зависит от месторасположения покупателя.
Замена матрицы Packard Bell dot se задача не сложная, поэтому Вы можете сделать это самостоятельно или обратиться к нам за помощью.
Разбил дисплей на ноутбуке или появилась полоса на экране ноутбука? Значит вы пришли к тому что нужна замена матрицы на ноутбуке.
У нас всегда они есть в наличии и заменим за 10 минут в вашем присутствии.
цена от 790р.