Матрица для Packard Bell EasyNote ENTE69CX 1366x768 (HD) 30pin TN
Серия: 156300
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
Серия: 156300
Отгрузка с г. Ростов-на-Дону:
-СДЭК
- Почта
- Яндекс доставка
- Отправить через авито.
Отгрузка с г. Москва:
-Только СДЭК
Отправляем товар в день платежа или на следующий рабочий день. Предоставляем гарантию. Перед отправкой товар будет тщательно упакован, чтобы не допустить повреждение при транспортировке.
Пересылка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями EMS, Деловые Линии, PickPoint, Почта России и д.р. Если в вашем городе есть наше представительство, заказ можно забрать самовывозом, либо оформить доставку курьером, в обоих случаях, оплата производится при получении. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
Диагональ дисплея для ноутбука Packard Bell ENTE69CX- 15.6 дюймов. Матрица имеет разрешение 1366*768 точек.
Замена матрицы Packard Bell ENTE69CX задача не сложная, поэтому этот процесс можно осуществить дома или обратиться к нам за помощью.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент экранов для различных моделей ноутбуков Packard Bell. Но только сегодня мы предлагаем вам экран для Packard Bell ENTE69CX